Jeffrey Lloyd
-
Daddy
2 dias atrásBR DADDY gostoso Marcelo Caiazzo tá louco pra fuder um cú, gozou gostoso!
Marcelo Caiazzo entrou no prive gays com um sorriso safado. O olhar de putaria já dizia tudo. Ele se jogou…
Ver vídeo » -
Brasileiros
2 dias atrásBR ALEX MENDES deu aquela gozada gostosa sentado no sofá
Alex Mendes bateu aquela punheta no sofá bem gostosa, fez a carinha de puto sem vergonha e gozou gostoso, veja…
Ver vídeo » -
Trisal
27/06/2026Sir Peter and Jeffrey Lloyd tear up Jordan Starr outside
Sir Peter, Jeffrey Lloyd e Jordan Starr frequentavam um privê gays onde o sexo gay amador era a atração principal.…
Ver vídeo » -
Amador
03/06/2026Jeffrey Lloyd dominates Andrea Suarez
Jeffrey Lloyd e Andrea Suarez se encontraram no banco da praça deserta. — Você não vai fugir de novo? —…
Ver vídeo » -
Amador
04/12/2025Corporate Uncaged – Alexander Volkov, Andrey Vic, Arad Winwin, Drake Rogers, Jacen Zhu, Jeffrey Lloyd, Sergeant Miles
O ar no hangar da Força-Tarefa Cerberus cheirava a óleo quente, metal e tensão reprimida. Eram sete homens, cada um…
Ver vídeo » -
Amador
03/12/2025Jeffrey Lloyd and Ridick fuck
**O Colecionador de Silêncios** Jeffrey Lloyd era um homem de rotinas imutáveis. Todas as tardes, pontualmente às quatro, ele se…
Ver vídeo » -
Amador
13/10/2025Rudy Gram, Jeffrey Lloyd, Justin Jett – Hardcore Anal Action
O velho cinema de rua “The Starlight” era um segredo bem guardado no coração da cidade, um lugar onde o…
Ver vídeo » -
Amador
07/07/2025Hard Sex In The Locker Room – Mika Ayden and Jeffrey Lloyd
A noite estava quente, o ar carregado de desejo. Mika Ayden ajustou o colarinho da camisa enquanto observava Jeffrey Lloyd…
Ver vídeo » -
Amador
16/05/2025Connor Dagger, Jeffrey Lloyd, Nik Fros, Zac Solan – Alex Becker Gang Bang – Part 1
Amor e Fogo: A Noite dos Quatro O clube estava envolto em névoa e batidas eletrizantes quando Connor Dagger entrou,…
Ver vídeo » -
Amador
17/03/2025Jeffrey Lloyd Services Michael Lucas
Em uma pequena cidade à beira-mar, Jeffrey Lloyd, um artista sensível e introspectivo, conheceu Michael Lucas, um arquiteto carismático e…
Ver vídeo » -
Amador
12/03/2025Josh gets fucked deep and hard by thick European cock – Josh Collins and Jeffrey Lloyd
Josh Collins sempre foi conhecido por seu charme irresistível e sorriso cativante. Um jovem empresário bem-sucedido, ele tinha tudo sob…
Ver vídeo » -
Bareback
07/03/2025Luciano And Jeffrey Lloyd top Alessandro Lee
Em uma pequena cidade à beira-mar, três homens viviam vidas entrelaçadas por destino e desejo. Luciano, um artista sensível e…
Ver vídeo » -
Bareback
24/02/2025Michael Lucas’ Bottoming Debut – Luciano, Jeffrey Lloyd & Alessandro Lee
Em uma pequena cidade à beira-mar, três homens viviam vidas que, aparentemente, nunca se cruzariam. Luciano, um artista sensível e…
Ver vídeo » -
Bareback
22/02/2025Michael Lucas’ Bottoming Debut Sc.1 – Luciano, Jeffrey Lloyd & Alessandro Lee
Em uma pequena cidade à beira-mar, três homens viviam vidas entrelaçadas por um destino inesperado. Luciano, um artista sensível e…
Ver vídeo »